Наши
сообщества

Как выглядит батхерт в прямом эфире "Дождя"

Просмотров

На телеканале "Дождь" прошел спор публициста Олега Кашина с блогером Ильей Уховым, который доказал финансирование телеканала из США.

"Отличный диалог с точки зрения стилистики. Вот так и надо разговаривать со всеми этими гражданами кантона Ури. Въедливо, нудно, с циферками и документами. Чтобы у гражданина щёчки тряслись",- пишет Михаил Мошкин. Он цитирует эфир:

С одной стороны:

- В англосаксонской правовой системе существует такое понятие, как эффективный контроль. С учетом этого понятия рассмотрим деятельность такой структуры как BBG Watch...

А с другой стороны:

- Вы хотите, чтобы у меня проблемы? Вы, вы, хотите чтобы мне?! Мне! И Наташе! Синдеевой! Было плохо? Да?! Хотите, да?!

- Нет, мы предлагаем вам придерживаться принципа транспарентности, который...

- Вы хотите, чтобы у меня? Вы, вы, хотите чтобы мне?! Вы понимаете?! Вы что?! Мне! У меня не будет хорошо! Тоталитаризм!!! А скока те лет ваще?!

И т.д.

"Олег Кашин, знаменитый своей язвительностью в твиттере, в прямом диалоге впечатления не произвел - устроил истерику, когда оппонент, которого он сам пригласил, оказался способным дать достойный и взвешенный ответ на кашинские нападки",- пишет Александр Мучаев.

"Журналист даже не смог выслушать гостя и попытался закидать его штампами в стиле "удачи вам в госдуме" и "а сколько вам лет" и фактически слил эфир",- добавил он.

"Илье Ухову за адекватность респект, а Олегу Кашину можно пожелать удачи в твит-баттлах. Там вероятность словить баттхерт куда ниже",- иронизирует он в Facebook.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы