Наши
сообщества

Выяснена причина боя Навального с кубанскими казаками

Просмотров

Казаки Анапы рассказали "Лайф", как произошла драка с Алексеем Навальным и его сотрудниками. Оказывается, по известной казачьей традиции они решили проводить Навального молоком - и не ожидали, что это выльется в массовую драку.

"Мы хотели проводить его по-кубански - молоком. Мы никак не думали, что это перерастёт в такую массовую драку, не ожидали такой реакции. Один из людей Навального первым ударил нашего казака, и завязалась потасовка",- поделился с прессой казак Дмитрий Слабода.

"Он ударил в грудь нашего атамана Николая Нестеренко! И это при том, что мы драться не собирались. Мы решили облить его молоком в знак протеста против его деятельности",- добавляют другие казаки.

И действительно, проанализировав видео, Роман Голованов сделал вывод - "драку начали не казаки, а муж сотрудницы ФБК Анны Литвиненко".

"Мало того, член команды Навального ударил в лицо самого слабого - ничего не подозревающего пенсионера. Удар был нанесен неожиданно. После этого, он развернулся и как ни в чем ни бывало побежал в толпу к своему боссу. И только после этого завязалась та самая драка",- пишет он, публикуя стоп-кадры из видесъемки происшествия.

После этого, он развернулся и как ни в чем ни бывало побежал в толпу к своему боссу. И только после этого завязалась та самая драка: Вот он наш смельчак, избивший деда, в компании со своей супругой из ФБК

Все участники конфликта были допрошены, причем из-за скандала оппозиционер со своей женой, сыном и дочерью опоздали на рейс в Москву.

Также "Лайфу" стало известно, что ударивший пенсионер 28-летний драчун-навальнист является кандидатом в мастера спорта по регби и работает фитнес-тренером.

Ранее Навального в различных городах России закидывали снежками, "кормили" тортами и провожали свистом.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы