Наши
сообщества

Москва о Pokemon Go: Все чуть ли не помешались!

Просмотров

Мир захватила новая мания - игра Pokemon Go. Её суть в том, что на реальные объекты через камеру смартфона накладывается виртуальная реальность. Ты можешь быть в парке, музее или просто на улице, гаджет укажет тебе, где поймать притаившегося покемона.

С одной стороны - это наступление эры игр новой формации, с другой - появление новых опасностей. В России приложение ещё официально не существует, но наши политики уже выступали с инициативой запретить эту игру.

А что думают люди на улицах?

- "Ну я лично из газет узнал об этой игре, и на работе тоже играют, и у них там люди играют, все как-то чуть ли не помешались".

-"Миллион шестьсот люди в день зарабатывают, а эти покемонщики ходят их собирают, а еще всё снимают и в гугл отправляют".

-"Ну я не из Москвы, но сейчас по этой улице много покемонов нашел".

- "Интересная игра, люди будут выходить на улицу, знакомиться".- "Не пользуюсь играми, потому что я считаю, что это дебилизация".

- "Связана может даже где-то с политикой, с чем-то еще".

- "Вот у меня друзья живут в Америке, они присылают мне видео, там иногда такое творится, в центре Нью-Йорка например скапливаются люди, мне кажется это что-то прям невероятное".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы