Восторженно обматерили и выпили: Атомная подлодка помешала рыбалке
Рыбалка двух россиян была нарушена, когда в нескольких метрах от них всплыла и проплыла атомная подводная лодка К-550 "Александр Невский".
От восторга и неожиданности мужчины могли говорить только матом и решили немедленно выпить. "Пошли бухать!",- звучит на видео.
Специалисты-подводники рассказывают, что съемка была произведена, скорее всего, в Охотском море, около Камчатки - там неподалеку находится база атомных ракетоносцев Тихоокеанского флота России.
Ранее в соцсетях получил огромную популярность видеоролик, снятый сибиряками, ловившими рыбу за замерзшем "батюшке Енисее". В процесс рыбалки внезапно вмешался... атомный ледокод "Вайгач", который не только распугал рыбу, но и "отрезал" рыбаков от берега, где стоят их машины.
"Вот черт проплыл! Атомный! Но ничего, через шесть часов перейдем",- обсуждают они, также явно выпивая.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru