Наши
сообщества

Как начнется Третья мировая война

Просмотров

Известный американский эксперт и телеведущий Алекс Джонс рассказал, как начнется война между Америкой и Россией.

Конгресмены спрашивают, можно ли сбивать крылатыми ракетами, чтобы не рисковать жизнями пилотов. И генерал отвечает - да, но это приведет к войне с Россией, она нанесет ответный удар. И там дальше идет обсуждение республиканцев и демократов. Они все хотят войны.

А потом они говорят - у нас тысячи ракет корабельного базирования, крылатые ракеты посбивают все российские самолеты. А командующий армии продолжает смотреть и говорит, "но тогда начнется война с Россией. У меня нет полномочий для начала войны".

Вообще‐то Обама дал приказ 4 года назад и он до сих пор действует, сбивать все самолеты в воздухе, включая российские. Военные не выполняют приказы, потому что им нужен конкретный приказ атаковать Россию, атаковать российский самолет. И знаете, если военные получат такой приказ от объединенного командования, они вероятно сделают это.

По факту первого сбитого самолета Россия созовет чрезвычайный совет ООН. Будут все возможные санкции и эмоции. А когда собьете второй самолет, Россия скажет, что собирается запускать свои сверхзвуковые ракеты, которые летят со скоростью 4000 миль в час, в ваши корабли, которые стреляют по самолетам, сразу как только обнаружат американскую ракету в воздухе.

Потом американцы запустят больше ракет, а российские корабли и подлодки ударят поамериканским в Средиземном море. Затем начнутся атаки на российские базы, а Россия войдет в Европу.

НАТО заявит, что запустит ядерные ракеты малой и средней дальности по колонам, которые войдут в восточную и западную Европу.

Бум! Межконтинентальные баллистические ракеты будут запущены Россией или США. И все мертвы!

Слушайте, вы! Гребанные дебилы из конгресса! Вы не можете сбивать российские самолеты в суверенной стране, куда их пригласило правительство, чтобы драться с Аль‐Каидой, которая убивает христиан сотнями тысяч. Так нельзя делать только потому, что Джодж Сорос думает, что он Иисус Христос. И я специально не поминал имя Господа всуе.

Вы будете гореть в аду!

ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА ПОХОЖИЕ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:

Дан честный ответ - будет ли война?

Опубликованы народные приметы неминуемой войны

Стал известен сценарий войны США с Россией в 2018 году

Белый Дом и Пентагон сообщили о неизбежности войны с Россией

Социологи узнали: Россияне готовы к суровой обороне и жестокой войне

CBS News показал подготовку США к ядерному удару "по русским"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы