Наши
сообщества

Крымчанин нырнул в ледяную воду для спасения пса

Просмотров

Несмотря на сильный мороз, житель Симферополя нырнул в ледяной пруд - спасая тонущего пса Геру. Как сообщили в "КрымPress", крымчанин увидел как собака "барахтается в пруду Гагаринского парка Симферополя", тут же разделся и нырнул в ледяную воду, чтобы ее спасти.

Life нашел героя и выяснил - он не считает, что совершил что-то необычное. "У нас редко в Крыму такие холода бывают. Собака не понимает, что такое лёд и что он несёт опасность. Собака бежала и не смогла затормозить. На раздумья времени нет. Она начала тонуть, вода холодная - быстро разделся и прыгнул",- поделился спаситель по имени Алексей.

Рранее СМИ и соцсети обсуждали добрых россиян, которые спасли то пса из проруби, то кота от ледяной смерти. Например, Костроме обычный "мужичонка с пузом и в трениках" увидел собаку в ледяной воде и не смотря на мороз на улице, отважно бросился к ней на помощь. Собака настолько не верила в добро, что начала лаять и несколько раз укусила своего спасителя.  В итоге мужчина выташил пса - оба теперь живы и здоровы.

Кота, вмерзшего лапами в лед, спасли в городе Златоусте Челябинской области. В 30-градусный мороз бездомное животное спряталось под автомобилем и примерзло. Кота обнаружила семья Барановых. 36 литров теплой воды ушло на то, чтобы вызволить бедолагу. После супруги отвезли спасенного кота к ветеринару и оставила его жить у себя.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы