Наши
сообщества

Мигранты начали громить сломленную Европу

Просмотров

"Пылающие машины и огонь на поражение! Массовые беспорядки этой ночью охватили пригороды Стокгольма. В районах, где живут в основном мигранты, десятки молодых людей поджигали автомобили, били витрины и грабили магазины",- рассказали о событиях в Швеции СМИ.

Как отмечают журналисты, В полицейских летели камни и бутылки. Досталось и пожарным, которым выходцы из стран Африки и Ближнего Востока не давали потушить пламя.

"Поводом для волнений стало задержание находящегося в розыске мигранта. Стражи порядка заметили его в метро, вместе с друзьями, а когда попытались доставить подозреваемого в участок, полицейским оказали серьезное сопротивление",- делится "Первый канал".

Пресса также рассказывает, что правоохранителям пришлось применить оружие. И если раньше сообщалось, что они сделали лишь несколько предупредительных выстрелов в воздух, то, по последним данным, стрелять пришлось на поражение.

Кроме того, журналисты писали, как обезумевшие мигранты в ЕС начали насиловать манекены (выкладывая видео!) и устраивать настоящие секс-сафари, домогаясь европейских женщин. При этом европейки жаловались - вместо того, чтобы защитить своих женщин, их мужья лишь "смотрели, как их насиловали и звонили в полицию"

До этого шариатские патрули уже калечили европейцев за защиту "похабных" женщин и избивали-насиловали жителей Европы по собственному усмотрению.

Как уже сообщали мировые и российские СМИ, в Германии мигранты напали на беременную женщину, 15-летний мигрант зарезал молодую сотрудницу приюта для беженцев, а дети беженцев начали убивать европейских сверстников.

Также в Германии 17-летний мигрант из Афганистана был арестован за жестокое изнасилование и убийство 19-летней Марии Ладенбургер. Девушка, учащаяся на медика и работавшая в приюте для беженцев оказалась дочерью высокопоставленного чиновника Еврокомиссии - недавно призывавшей к максимальной толерантности в отношении мигрантов...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы