Наши
сообщества

Почему россияне никогда не отдадут Крым

Просмотров

Согласно опросу ВЦИОМ большинство россиян поддерживают воссоединение с Крымом, несмотря на западные санкции, а также отвергают идею примирения с Западом ценой утраты для России полуострова. О чем это может говорить?

Андрей Фурсов, историк, публицист: "Это означает, что не смотря на 25 лет уродливого криминального капитализма, не смотря на то, что в течение 25 лет из людей пытались вытравить чувство патриотизма, любви к Родине, и ничего не получилось.

Наоборот, получилось с точностью до наоборот. Более того, воссоединение русского населения Крыма и вообще воссоединение Крыма и большой России, стало колоссальным стимулом для того, чтобы вспомнить, что такое в острой форме патриотизм. И многие говорили, что прошло несколько лет, и затихла эйфория по поводу "Крым-наш".

Может быть, внешне эйфория затихла, но то, что население страны воспринимает Крым, как часть нашей исконной территории, и готово жить по принципу: "Нам чужой земли не надо, но и своей ни пяди не отдадим". Это лишний раз говорит о том, что все-таки наше общество готово стоять за свою территорию. И это нужно только приветствовать, и радоваться этому".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы