США пугали лицом Путина в урагане "Ирма"
Во время урагана IRMA, как оказалось, американцев напугала не только сама природная стихия, но еще и лицо Путина, которое они усмотрели в грозных облаках.
Естественно, в социальных сетях полным ходом идет обсуждение этого загадочного явления, которое свидетели запечатлели на видео и выложили в Сеть интернет. И опять-таки его связывают с климатическим оружием, которое якобы есть у России и которое она успешно применяет сейчас против США.
Напомним, что впервые об этом информацию выложило американское издание Liberty Beacon, авторы той статьи все нынешние беды Америки и Европы сваливали на РФ. Из этой публикации следовало, что и наводнения в Берлине, Париже - это тоже дело рук Кремля, как и многие прочие природные катаклизмы.
Отметим, что после многотысячекомментовой переписки, американцы узнали - видео, которое выдавалось за "тучи урагана "Ирма" было снято гораздо раньше. То есть, "лицо Путина было над США, но не с "Ирмой".
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru