Глава ЦРУ: Америка, готовься к ядерному удару
Глава ЦРК Майкл Помпео призвал американцев быть готовыми к тому, что в ближайшие несколько месяцев Северная Корея может нанести по США ракетный удар. Руководитель ведомства подчеркнул, что сейчас необходимо продумывать действия по предотвращению "последнего шага" Пхеньяна, чем должны заняться дипломаты и спецслужбы. Его слова приводит издание Washingtom Examine.
"Сейчас они напирают на нас сильнее, чем это было пять лет назад, и я думаю, что еще через пять месяцев они будут еще ближе, чем сегодня, если мы не приложим глобальных усилий для противостояния им", - сказал директор ЦРУ.
Стоит отметить, что ранее КНДР пригрозила нанести по США "невероятный" удар в самый неожиданный момент.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru