Наши
сообщества

Наталья Поклонская поздравила россиян как императрица

Просмотров

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская поздравила россиян в своем инстаграме с Новым годом на коне. В одной руке депутат держала поводья, а в другой - бокал игристого.

Недавно тайно вышедшая замуж "няша" (впрочем, фотографий с иконами, картинами и прочими образами Николая II в ее соцсетях больше, чем фотографий мужа) поблагодарила страну и Крым за поддержку.

"От Нового года каждый ждет перемен, перемен к лучшему. Но прежде всего все перемены зависят от нас, нашего выбора, ежедневного и порой очень сложного. Я желаю вам, чтобы в следующем году в жизнь россиян пришла сказка. И пусть в новом году на коне будет тот, кто благороден и несет справедливость и добро",- сказала Поклонская.

Если лошадка, скромный фанерный домик на заднем плане и вся эта красота - в самом деле Наташины...  Тогда, конечно, совет да любовь и спасибо за то что не голосовала за повышение пенсионного возраста, хотя самой пенсия уже не нужна",- пишут в Телеграм. "Наталья Поклонская поздравила россиян как императрица",- звучит в соцсетях,- "Только царя не хватает". "Очень плохо, конь вырвался",- добавляют авторы.

Напомним, ранее Наталья Поклонская лишилась должности главы антикоррупционного комитета после того, как отказалась голосовать за "людоедскую" пенсионную реформу - ее комитет был банально уничтожен. 

Добавим, что Наталья Поклонская уже рассказала СМИ о тяжелых последствиях своего голосования против пенсионной реформы и планах создания собственного политического движения.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы