Наши
сообщества

Почему выпускник ударил депутата-единоросса

Просмотров

Выпускной вечер в поселке Юрино (Марий Эл) был омрачен нападением на выступавшего депутата-единоросса Екатерину Вахитову.

На кадрах видео, появившихся в сети, видно, как подросток набросился на нее во время линейки по случаю последнего звонка. Депутат и миллионер Вахитова выступала с речью в спортзале перед выпускниками, когда произошел инцидент.

Сразу после удара его окружили и скрутили несколько человек, а после вывели из помещения. По словам очевидцев, нападавший - девятиклассник, недовольный именно партийной принадлежностью депутата Вахитовой.

Этот подросток и раньше проявлял агрессию и не совсем здоров психически. Что касается пострадавшей, она уже обратилась в полицию с заявлением. Правоохранители обещали провести проверку и направить ее материалы в Следственный комитет.

Представитель депутата Елена Голубева рассказала прессе, что Вахитова, несмотря на сильный удар, закончила свое выступление. По ее словам, "удар был сильный, но без крови". Полиция ведет разбирательство по этому инциденту.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы