Путин предупредил министров о "самостреле"
Президент России Владимир Путин заявил, что уже сделал прививку от гриппа и призвал членов кабмина во главе с премьер-министром срочно последовать его примеру.
На совещании с членами Правительства российский лидер устроил опрос, кто из кабинета министров сделал такую прививку. Выяснилось, что таковых всего четверо, включая Путина. По его словам, члены кабмина относятся к группе риска по заболеваемости гриппом, поскольку работают с людьми.
Он заявил, что «гриппом заболел — самострел». «А как? Можно предотвратить — не предотвратил. Я вас прошу подумать об этом», — сказал Владимир Путин.
Напомним, что снижение заболеваемости Число россиян, переболевших гриппом, за последние 13 лет снизилось более чем в 13 раз, заявил Путин.
Глава государства отметил, что, несмотря на относительно высокие для этого времени года температуры в европейской части страны, "гриппозный сезон уже в стране в целом наступает или наступил".
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru