Наши
сообщества

Навальный встретится с Удальцовым на Лубянке

Просмотров

Представители оппозиции все никак не могут договориться с Московскими властями о конкретном пути запланированного на 15 декабря «Марша Свободы». В мэрии считают оптимальным маршрут по Бульварному кольцу - от Страстного бульвара до проспекта Сахарова, однако «вожди» не хотят идти «проторенной дорожкой», так как она уже использовалась для «Марша миллионов».

С учетом того, что последний «Марш-миллионник» даже сами оппозиционеры называют «не совсем удачным» (проще говоря, народу собралось мало), видимо, предложенный маршрут они сочли «сглаженным» и «порченым».

Финальное предложение для шествия Трубная-Кропоткинская «протестантов» тоже не устроило. Наиболее «радикальные радикалы» предлагают, вопреки всему, следовать на Лубянку, фактически наплевав на предупреждение властей о незаконности несогласованных мероприятий. «У мэрии нет других вариантов по маршруту «марша». Это нас не устраивает. Значит, остается вариант- Лубянка в 15.00. Каждый идет сам» - написал в микроблоге Сергей Удальцов.

К такому же исходу призвал через Интернет и Алексей Навальный: «Клоунаду устроили и просто тянут как можно дольше. 15 декабря в 15 часов на Лубянке».

Напомним, что полиция заявила, что организаторы, участники и агитаторы несанкционированной акции в случае ее реализации "ответят по всей строгости закона"

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Чем закончится несанкционированная акция на Лубянке

'Марш свободы' взял курс на конфликт

Силовики пригрозили 'Маршу свободы' всей строгостью закона

Как будут подавлять беспорядки
Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6726

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2508

Популярные темы