Наши
сообщества

Госслужба и партсистема будет прирастать снизу

Просмотров

Как сообщают СМИ, глава государства собирается сделать одним из приоритетов для включения в кадровый госреестр опыт работы на муниципальной службе - эта тема, кстати, уже прозвучала на совещании в правительстве, а в в начале ноября о включении муниципалов в кадровый госрезерв говорил и Владимир Путин.

В пятницу, 22 ноября в рамках партпроекта "Гражданский университет" свои обучающие семинары начинает "Единая Россия" - представители 34 регионов, где планируются выборы, пообщаются с представителями Кремля, проанализируют прошедшие выборы, и т.п. В частности, перед ними выступит и руководитель УВП Олег Морозов, и заместитель главы управления общественных проектов президента Ольга Васильева, и замначальника УВП Тимур Прокопенко. О перспективах развития партийной системы собравшимся расскажут руководители ИСЭПИ и Фонда развития гражданского общества - Дмитрий Бадовский и Константин Костин, об НКО - гендиректор института внешнеполитических исследований и инициатив при Общественной палате РФ Вероника Крашенинникова.

"Мы хотим, чтобы наш актив был в тренде общеполитической повестки, познакомился с новыми проектами администрации президента в области патриотизма",- заявил прессе секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов, добавив - "Если другие партии соберут свой актив на обучение и пригласят представителей АП, они обязательно выступят и перед ними".

Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6672

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2496

Популярные темы