Наши
сообщества

Лидеры думских партий назвали послание Путина "великолепным"

Просмотров

"Великолепное послание, все точки расставлены", - так оценил послание президента России Федеральному собранию лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он особо отметил слова главы государства о выделении грантов учащимся. "Я бы сам пошел обратно в школу, чтобы мне такую стипендию в 20 тыс. дали", - цитирует Жириновского ИТАР-ТАСС.

Лидер либерал-демократов обратил внимание на на предложенных главой государства Владимиром Путиным мерах, благодаря которым, по его мнению, экономика "вздохнет полной грудью".

"Льготы для бизнеса - пожалуйста. Проверки - никаких проверок, если три года работал успешно, то следующие три года нет никаких проверок", - добавил Жириновский.

В свою очередь, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил, что сказанное президентом вдохновляет. По его мнению, по сути Владимир Путин озвучил "дороженую карту" будущего справедливого общества РФ и будущего России".

"Россия никогда не будет никем побеждена, и у России великое будущее", - подчеркнул Миронов.А глава КПРФ Геннадий Зюганов выразил надежду, что данный президентом "сигнал будет услышан правительством".

Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6252

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2304

Популярные темы