Наши
сообщества

Путин призвал "Единую Россию" не подражать праймериз в "развитых демократиях"

Просмотров

Президент России Владимир Путин считает, что для единства страны и спокойной жизни в политику должны приходить новые люди. Об этом глава государства заявил в ходе видеоконференции с участниками праймериз "Единой России".

Обращаясь к одному из них, президент заметил: "А вы, как участник боевых действий, наверняка, знаете, вот вы сейчас сказали, что нужно вливать "новую кровь" в политическую систему. Точно совершенно, правильно, чтобы страна была единой, как здесь уже говорили, и, чтобы кровь не проливалась нигде в нашей стране, нужно вливать новую кровь в политическую систему, чтобы в политику приходили свежие, интересные, перспективные люди, которые понимают, что надо делать, и знают, как это делается".

Глава государства также выразил надежду, что праймериз "Единой России" пройдут цивилизованнее, чем в некоторых других странах.

"Что касается ваших дебатов, то надеюсь, они у вас будут проходить на уровне высокой российской культуры, и мы не будем брать пример с некоторых стран с так называемой развитой демократией, там друг с другом только ругаются и поносят друг друга", - отметил Путин.

"Единая Россия" должна показать пример честной, открытой, конкурентной борьбы. И я как человек, который стоял у истоков создания партии, желаю вам всем успехов", - сказал президент.

Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6258

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2304

Популярные темы