Наши
сообщества

В России за сутки выявили максимум случаев коронавируса с января

Просмотров

За минувшие сутки врачи снова выявили более 25 тысяч новых случаев коронавируса за — 25 766. Это максимальный показатель с января. За время пандемии количество зараженных достигло 5 707 452.

Днем ранее в России были зарегистрированы 24 818 новых случаев COVID-19. Скорость прироста составила 0,45%.

По суточному приросту заболеваемости лидируют Москва (6643 случаев), Подмосковье (2545) и Санкт-Петербург (1951). Наименьшее количество инфицированных зарегистрировано в Магаданской области (28), Чукотском (16 случаев) и Ненецком (14 случаев) автономных округах. Такие данные приводит оперативный штаб по борьбе с распространением нового вируса.

За минувшие 24 часа в России жертвами коронавирусной инфекции стали 726 пациентов. Всего в стране насчитывается 141 501 летальных исходов от COVID-19. Выздоровели 5 165 087 человек.

Читайте также
Интерпретации

На экране современные герои: в субботу в Башкирии пройдут показы фильмов Евгения Пригожина "Лучшие в аду" и "Солнцепёк"

64

Необычный футляр помог опознать красноармейца, погибшего подо Ржевом

43

Популярные темы