Наши
сообщества

"Уйдите в отставку": петербуржцы потребовали от Беглова особенный подарок в День города

Просмотров
586.jpeg

Петербуржцы потребовали от губернатора Северной столицы Александра Беглова особенного подарка в честь празднования 319-летия города. Смольный подготовил мероприятия для горожан, которые пройдут в центре Петербурга, однако сами местные жители подчеркнули, что лучшим подарком и поводом для радости будет отставка действующего градоначальника, который разочаровал своим неумением руководить.

Такие комментарии не удивляют, потому что пишут их на фоне провала ряда реформ. Так, Смольный не справился с мусорной. Крысы и свалки стали неотъемлемой частью жизни петербуржцев с момент старта нововведений 1 января 2022 года. С 1 апреля началась транспортная реформа, наделавшая много шума. Горожанам приходится опаздывать на работу из-за долгого ожидания транспорта, который, по планам Смольного, заменит полностью маршрутки.

Возмущает петербуржцев и разрушение исторических зданий, на которое чиновники закрывают глаза. Некогда красивейший город превращается в заурядный с однотипными многоэтажками и фудкортами на каждом углу.

Между тем Беглов вступал в должность губернатора с лозунгами "хозяйственника" и обещал улучшить жизнь петербуржцев, при этом сохранив уникальный облик города на Неве.

В связи с чередой неприятных событий петербуржцы считают, что лучшим подарком в День города была бы отставка Беглова с должности губернатора.

587.jpeg
588.jpeg
589.jpeg

Именно такие пожелания горожане массово оставляют в социальных сетях.

Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6672

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2490

Популярные темы