Наши
сообщества

Летчик-испытатель Красноперов: фильм "Лучшие в аду" поспособствует патриотическому воспитанию молодежи

Просмотров

Трейлер нового фильма "Лучшие в аду" набирает популярность среди российских зрителей. Ожидается, что картина производства Aurum Production продолжит серию военных блокбастеров, таких как "Солнцепек", "Турист" и "Ржев".

Скорый выход киноленты в прокат прокомментировал летчик-инструктор, мастер спорта по высшему пилотажу на реактивных самолетах Андрей Красноперов.

По его мнению, фильмы соответствующей тематики способствуют воспитанию патриотизма у современной российской молодежи:

"Был такой документальный фильм "Обыкновенный фашизм", который снимался после Великой Отечественной войны и рассказывал о злодеяниях нацистов. И если "Лучшие в аду" сделан в таком же стиле, то это будет только плюс. Россияне должны знать о новейшей истории страны".

Ранее стало известно, что эксклюзивный показ фильма "Лучшие в аду" пройдет с 5 по 10 октября в социальной сети "ЯRus". На экраны российских онлайн-кинотеатров картина выйдет 11 октября.

Красноперов уверен, что блокбастер Евгения Пригожина должен донести до зрителя правду о том, что на самом деле происходит в мире. Отечественные фильмы, основанные на реальных событиях, являются хорошим противодействием западной пропаганде и голливудским боевикам, которые искажают образы настоящих героев.

"Нельзя допустить переориентирование современной молодежи. Вспомните, как развивались события в Германии. Там тоже все начиналось с малого — факельные шествия, свастики. Поэтому надо заниматься с подрастающим поколением, прививать ему правильные ценности", — отметил летчик.

Ранее кинокомпания Aurum Production разместила на официальном сайте информацию об актерском составе боевика "Лучшие в аду" и назвала имя режиссера. Сюжет картины, однако, до сих пор держится в тайне.

Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6630

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2466

Популярные темы