Наши
сообщества

Г. Зюганов "выгонит немедленно" из КПРФ пособников Б. Немцова и М. Касьянова

Просмотров

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ходе предвыборной поездки в Екатеринбург пообещал "выгонять немедленно" из партии тех, кто взаимодействует во время протестных акций коммунистов с "Солидарностью", "Правым делом" или "Российским народно-демократическим союзом", а также тех, кто будет "обслуживать" таких людей как Касьянов и Немцов.

Г. Зюганов, говоря об организации его партией (а точнее "штабом протестных действий") митингов по поводу повышения тарифов ЖКХ и т.д. отметил: "Мы приглашаем всех, кто желает. Но мы не будем обслуживать ту команду, которая является наследницей Гайдара и Ельцина. Мы не будем в этом участвовать, нам оранжевая проказа наподобие Ющенко абсолютно не нужна в стране. Эта публика предлагает и дальше все распродать, пустить по ветру".

По мнению лидера коммунистов, "(Касьянов) сидел четыре года, все законы самые драконовские по распродаже всего и вся в его бытность были приняты. Господин Немцов: ведь от него тогда росли все законы, связанные с социалкой - ничего не сделал, чтобы легче стало. Сейчас лезут в качестве протеста - никакого там протеста нет". Другими словами, смысла помогать им достичь их цели нет -  "эта команда хуже будет, чем-то, что есть сегодня".

 

Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6738

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2508

Популярные темы