Наши
сообщества

Милиция задерживает незаконно митингующих, на согласованной акции около 200 участников

Просмотров

Сотрудники милиции задержали нескольких человек, пришедших на несогласованную ("лимоновскую")  акцию на Триумфальной площади в Москве.

Эти люди собирались неподалеку от места, где проходит санкционированный властями митинг, организованный правозащитниками Людмилой Алексеевой и Львом Пономаревым.

Проход к Концертному залу имени Чайковского на Триумфальной площади столицы, где обыкновенно проводятся несанкционированные митинги оппозиции, перекрыт в соответствии с требованиями театра Сатиры, обратившегося к ГУВД.

Сразу после выхода из станции метро "Маяковская" установлены металлические ограждения, а вдоль дороги стоят милицейские автобусы, препятствующие прорывам на Садовое кольцо мимо КЦ им.Чайковского. Люди могут проходить только по коридору, образованному припаркованными вдоль Тверской улицы милицейскими автобусами и грузовиками, а также строительными ограждениями.

На согласованной акции оппозиция  подвела итоги года на Триумфальной площади, сообщил координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, выступавший на санкционированном митинге

 

 

Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6690

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2502

Популярные темы