Наши
сообщества

Россиянин выиграл в лотерею 330 млн рублей и не пришел за деньгами

Просмотров

Житель Твери выиграл в лотерею более 330 миллионов рублей, но не забрал приз, который оказался рекордным для Тверской области. Об этом сообщают РИА Новости.

В декабре прошлого года россиянин выиграл в 2684-м тираже "Спортлото "4 из 20"" 334 883 756 рублей. Прошло уже три месяца, но победитель так и не вышел на связь, чтобы получить выигрыш. Победный билет был продан за 200 рублей в отделении "Почты России" города Тверь.

"Ситуация, когда победитель не сразу обращается за выигрышем, не уникальна. (…) Мы очень надеемся, что счастливчик наконец объявится, поделится историей своей лотерейной победы, получит выигрыш и разумно им распорядится", — сказал директор по продажам компании "Столото" Роман Роменский.

Победители лотерей могут обратиться за выплатой приза в течение 195 дней с даты публикации результатов розыгрыша. Если победитель потерял билет, то выигрыш все равно можно получить, предъявив дополнительные документы в течение трех лет. Если за это время победитель не откликнется, то деньги будут перечислены в госбюджет.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы