Наши
сообщества

Молодежная сборная России по футболу проиграла Франции

Просмотров

Молодежная сборная России уступила команде Франции со счетом 0:2. Матч прошел в рамках группового этапа чемпионата Европы.

Оба мяча залетели в ворота российской сборной с пенальти. Сначала на 15-й минуте гол забил Одсонн Эдуард, а через девять минут результат закрепил Нанитамо Иконе.

В первом матче группового этапа россияне разгромили Исландию (4:1). 31 марта молодежная сборная России встретится с датчанами, которые являются лидерами группы.

Плей-офф чемпионата Европы по футболу пройдет с 31 мая по 6 июня. Матчи состоятся на стадионах Венгрии и Словении.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости: