Российский боксер назвал рэпера Моргенштерна ублюдком

Российский боксер-тяжеловес Алексей Папин призвал запретить рэпера Моргенштерна и назвал его ублюдком.
По словам Папина, он узнал о существовании музыканта после того, как о нем и его творчестве резко высказался боец смешанных единоборств Александр Шлеменко. Боксер присоединился к критике.
"Его надо запретить. Должна быть какая-то культура у нас. Это же ненормально. У меня есть две дочки, и я не хочу, чтобы они слушали это", — цитирует спортсмена News. ru.
Ранее Шлеменко назвал Моргенштерна чертом и бесом и призывал запретить концерты рэпера. После этого свое негодование в отношении певца высказали бойцы Магомед Исмаилов и Хабиб Нурмагомедов. Бывший чемпион UFC выразил надежду, что в России появится специальный дисциплинарный орган, который будет "чистить всю эту грязь с экранов".
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru