Наши
сообщества

В Северной Осетии люди сожгли вышку 5G из-за боязни чипирования

Просмотров

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров рассказал, что около селения Ногир местные жители сожгли вышку телефонной связи МТС, протестуя против ввода сетей пятого поколения (5G).

"Уже идут на преступления, в частности, сожгли недавно антенну МТС рядом с селением Ногир, и село осталось без связи. Каждый день поступают звонки в мою приемную о том, чтобы наладили связь", — сказал Битаров.

Участники незаконной акции протеста считают, что коронавирус придуман, чтобы распространять сети 5G с целью облучения и чипирования, объяснил глава региона.

"Многие утверждают, что коронавируса нет, никакой опасности нет, что это организовано какими-то мировыми силами, которые заинтересованы в том, чтобы людей загнать, как мне говорили некоторые участники митинга, в резервации, поставить потом антенны 5G, облучить, чтобы они потеряли сознание, и потом будут чипировать. И немало таких людей", — подчеркнул Битаров.

20 апреля в центре Владикавказа произошла акция протеста с требованием отмены режима самоизоляции. В митинге участвовали около двух тысяч человек. Протестующие вступили в столкновения с полицейскими, 13 из которых пострадали. Возбуждено уголовное дело.

Ранее эксперт рассказал о влиянии сетей 5G на здоровье человека.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы