Наши
сообщества

В Екатеринбурге мужчина зарезал троих собутыльников

Просмотров

В Екатеринбурге около железнодорожного вокзала мужчина убил трех человек, с которыми распивал спиртные напитки. На место происшествия прибыли полицейские, но злоумышленник попытался атаковать их, и правоохранители вынуждены были применить оружие. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Инцидент произошел в сквере имени Джавархарлала Неру. Мужчина распивал алкоголь с тремя знакомыми, которые были бездомными. Между ними вспыхнул конфликт, в результате которого один из участников застолья зарезал своих собутыльников.

"Мужчина, вооруженный ножом, попытался совершить нападение на представителей МВД. В результате стражи порядка вынуждены были применить табельное оружие. Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил", — сообщили в Следственном управлении СК России по Свердловской области.

Полицейские вынуждены были использовать огнестрельное оружие. Правонарушитель получил ранение, был задержан и доставлен в больницу.

В настоящее время сквер оцеплен. На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Они выясняют все обстоятельства случившегося.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы