Наши
сообщества

Сборная Россия проиграла Бельгии на чемпионате Европы по футболу

Просмотров

Сборная Бельгии победила команду России в первом матче чемпионата Европы по футболу. Транслировал встречу телеканал "Россия 1".

Матч состоялся в Санкт-Петербурге и завершилась разгромом сборной России. Гости забили три гола, а хозяева не смогли ничего противопоставить бельгийцам. На десятой минуте счет открыл нападающий Ромелу Лукаку. Том Менье усилил преимущество сборной Бельгии на 34-й минуте. На 88-й минуте Лукаку снова поразил ворота российской команды. В итоге бельгийцы победили со счетом 3:0.

В другом матче группы В финская команда взяла верх над датчанами со счетом 1:0. Матч остановили после того, как полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание. Позже он пришел в себя.

16 июня России встретится с Финляндией в рамках чемпионата Европы по футболу. Матч стартует в 16:00 по московскому времени.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости: