Наши
сообщества

Ведущий тревел-шоу "Пора валить" уезжает из России

Просмотров

Популярный российский видеоблогер Руслан Усачев заявил о том, что собирается покинуть Россию по политическим причинам. Он рассказал о предстоящем отъезде в новом видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

По словам Усачева, раньше он никогда не думал о том, чтобы уехать из страны, потому что в России ему было комфортно среди друзей и близких. Но из-за пандемии коронавируса границы закрыли, и блогер не смог путешествовать.

"Я сильнее сфокусировался на том, что происходит у нас в стране. Каждую неделю у меня выходят ролики с новостями, я в этом постоянно варюсь. Смотрю на какую-то несправедливость, мракобесие, закручивание гаек, манипуляцию фактами и просто бесстыдное поведение", — сказал Усачев.

Ведущий и сценарист тревел-шоу "Пора валить!" признался, что ему больно смотреть на происходящее в стране. В какой-то момент он пришел к мысли, что "пора валить из России". Усачев планирует уехать в июле 2021 года. Но он до сих пор не знает, где хочет жить. Видеоблогер решил посещать разные страны и жить там примерно по одному месяцу.

"Я без понятия, куда меня это приведет. Я даже не знаю, какая страна будет первой, потому что прямо сейчас я занимаюсь организационными вопросами", — добавил Усачев.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы