"Родина" подала в ЦИК документы для заверения списка кандидатов в ГД

Когда его зарегистрируют, партия озвучит задачи, которые обязуется выполнить за первый год работы в Госдуме.
Депутат Госдумы, лидер партии "Родина" Алексей Журавлёв надеется, что партия наберёт достаточно голосов для формирования в ГД своей фракции. Об этом он заявил, когда привёз в ЦИК списки кандидатов на выборы. В качестве документов он уверен.
Федеральный список состоит из 293 человек и 148 кандидатов в одномандатных округах. Хоть в нём и числятся несколько известных личностей — например, артистка Татьяна Буланова и футболист Дмитрий Булыкин — в основном же он состоит из простых россиян.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru