В ЕС выдали все разрешения на строительство "Северного потока-2"

Представитель Минэкономики ФРГ Беате Барон заявил, что давно выданы все разрешения на строительство газопровода "Северный поток-2". Об этом сообщает ТАСС.
"Все разрешения на строительство выданы — и уже давно", — сказал Беате Барон.
По словам главы Nord Stream 2 AG Маттиаса Варнига, работы на объекте будут завершены в конце августа 2021 года. "Цель Nord Stream 2 AG — запустить "Северный поток-2" уже в текущем году", — заявил он и добавил, что проект реализован на 98%.
Варниг надеется, транзит газа через Украину в Европу будет использоваться и после завершения строительства "Северного потока-2".
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru