В Иркутске задержан угрожавший выбросить ребенка из окна мужчина
В Иркутске правоохранители задержали мужчину, который угрожал выбросить из окна ребенка. Об этом сообщает ТАСС.
"Ребенка спасли. Мужчину задержали. Подробности задержания будут позже", — заявили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Переговоры продолжались более двух часов. Все это время мужчина стоял, высунувшись с трехлетним ребенком из окна на 13-м этаже, и угрожая выбросить малыша. Ситуацию усложнила погода — из-за сильного дождя намок и стал скользким карниз, на котором стоял правонарушитель. Сотрудники МЧС надули воздушные подушки под балконом, чтобы спасти отца и сына в случае их падения.
В результате переговоров мужчина отдал ребенка спасателям и попросил купить ему бутылку водки. Задержанный назвал причиной случившегося измену жены. Известно, что недавно у него начался развод с супругой.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru