Лидер партии "Родина" Алексей Журавлев сообщил о поддержке партии руководством страны

Во время рабочей поездки по городам Сибири депутат Госдумы РФ, председатель "Родины" Алексей Журавлев сообщил, что заручился поддержкой правительства страны.
Соответствующее заявление опубликовал Telegram-канал партии.
"Я сейчас активно езжу по российским регионам, посетил с рабочими визитами уже 76 городов. Общаюсь с простыми людьми, узнаю о проблемах, ищу способы их решений. Но в ряде регионов чиновники заявляют о том, что якобы у нас — партии "Родина" — неконструктивная позиция по отношению к государству", — отметил Журавлев.
По словам депутата, многие жители страны задаются вопросом, как российские власти относятся к деятельности "Родины". Журавлев обратил внимание, что представители партии — это патриоты, которые работают на благо своего народа, защищают родную страну.
"И верховная власть, Кремль нас безусловно поддерживает", — резюмировал Журавлев.
Путешествуя по Сибири, лидер "Родины" посетил большое количество больших и малых городов. Там он встретился с местными жителями, пообщался с ними, выслушал обращения и жалобы. Журавлев посетил такие города, как Тамбов, Воронеж, Красноярск, Екатеринбург, Великий Новгород. Сегодня политик приехал в Иркутск.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru