Наши
сообщества

Губернатор Забайкалья решил подождать маршрутку. Не дождался

Просмотров

Неудачей закончилась для губернатора Забайкальского края Александра Осипова попытка уехать на маршрутке с одной из конечных остановок. Прождав около часа, он так и не увидел на нужном маршруте хотя бы одну машину.

Напомним, что ранее губернатор решил провести прямую линию местного масштаба — к нему мог обратиться любой желающий. Шансом вынести одну из волнующих людей проблем на столь высокий уровень воспользовалась школьница Эвелина, которая сообщила Осипову: из-за плохой работы маршрута №35 она каждое утро вынуждена мёрзнуть на остановке по полчаса.

Губернатор решил не откладывать дело в долгий ящик и сразу после эфира поехал на конечную остановку. Простояв там примерно час (до 22:00) он не увидел ни одной машины.

"Эвелина, дорогие горожане, мы по вашему обращению приехали на конечную остановку маршрута №35.

Простояли здесь и видим, что маршрутки не ходят. Здесь находится Александр Михайлович [Сапожников, руководитель администрации Читы].

Я обращаюсь к нему, чтобы они применяли имеющиеся полномочия и наказывали тех бессовестных людей, которые попали на эти маршруты и ничего не делают, чтобы обслуживать нормальным образом горожан.

От этого страдают дети, матери, пенсионеры и так далее", — объяснил позже Осипов в Instagram.

Читинцы пожаловались на работу маршруток. Руководители города готовы идти на крайние меры

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы