Наши
сообщества

День рождения Владимира Путина: президенту - 69

Просмотров

7 октября — день рождения Владимира Путина: российскому президенту исполнилось 69 лет. Как ранее уточнял его пресс-секретарь Дмитрий Песков, в праздничный день Путин намерен работать — и только вечером будет отмечать праздник с родными и близкими людьми.

Напомним, что в связи с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу Путину пришлось две недели провести в режиме самоизоляции. В окружении президента заболели несколько десятков человек, однако президент, ранее привившийся "Спутником V", не заболел. На празднование дня рождения ситуация не повлияет, поскольку у Путина

"…особо уже нет самоизоляции", — отметил Песков.

У президента, также пояснил Песков, на 7 октября есть рабочие планы — да и в целом он довольно часто проводит в праздничный день разного рода рабочие мероприятия.

"Никто не сомневается, что, по крайней мере, вечером он как-то с родными и близкими обязательно отметит, так бывает чаще всего", — уточнил Песков.

В прошлом году Путин отмечал, чего его день рождения — не национальный праздник, и преувеличивать значение этого дня было бы нескромно.

"Думаю, что в таком режиме каждый человек должен проводить свой день рождения в кругу своих друзей, своих близких. Вне зависимости от служебного положения", — сообщил президент ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы