Наши
сообщества

Королевский сюрприз: Елизавета II ответила на письмо из Севастополя

Просмотров

Елизавета II сумела приятно удивить учащихся севастопольского центра "Малая академия наук" (МАН). Королева нашла в своём графике время и ответила на письмо, которое ранее отправили ей ученики и педагог центра.

"Ну и решили отправить королеве Елизавете II письмо"

Подробностями истории с ФАН поделился директор МАН Сергей Пасеин. Как оказалось, ещё в июне этого года Елена Залещук (преподаватель английского) и её ученики провели творческий конкурс "Занимательный английский". В рамках конкурса ученикам и предложили подготовить письмо — а заодно показали, как его правильно оформить.

"Ну и решили отправить королеве Елизавете II письмо.

Каждый писал послание от руки на листе А4. Учитель рассказала в письме, как она преподает английский язык и что ей нравится преподавательская деятельность. Дети писали о себе, чем увлекаются.

Также в письмах были пожелания здоровья и благополучия королеве, вместе с письмом отправили буклеты о Севастополе", — объяснил Пасеин.

Неожиданный ответ: о чём написала королева

Через некоторое время Елизавета II ответила: королева также приложила к письму буклеты (рассказывающие о ней и королевской семье). В письма она поблагодарила за беспокойство и отметила: рада, что учителю нравится преподавать английский.

"Понятно, что ответа они не ожидали, сейчас счастливы получить реакцию на свои письма. Хотя и немного перепуганы, потому что СМИ очень заинтересовались этим, телевидение приехало, позвонили из Правительства", — добавил Пасеин.

В планах у Залещук и её учеников — продолжить начатое: планируется целый ряд писем в рамках рубрики "Пишем письма королевской семье". Следующее письмо должно уйти принцу Уильяму и Кейт Миддлтон.

Елизавета II. Королева Великой Британии @Центральное Телевидение

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы