Депутат Госдумы предложил устроить "демигрантизацию" экономики РФ

Вернуть рабочие места в стране россиянам и провести "демигрантизацию" предложил депутат ГД Алексей Журавлёв. Подробностями он поделится на своей странице Facebook.
Напомним, что в конце сентября стали доступны данные по количеству иностранных граждан на территории РФ. Как сообщали в ТАСС со ссылкой на данные МВД, таковых в стране набралось семь миллионов. Интересно, что количество нелегальных мигрантов генерал-лейтенант полиции Валентина Казакова (с ней и побеседовали представители информагентства) оценила как "незначительное".
При этом ранее в СМИ освещали сразу несколько громких преступлений, участниками которых оказались иностранные граждане. А число таких правонарушений выросло по сравнению с аналогичным периодом 2020 года на 6%.
"Пора провести масштабную "демигрантизацию" российской экономики, вернуть рабочие места гражданам РФ. И платить за работу достойные зарплаты", — написал Журавлёв.
Представитель "Родины" убеждён, что стоит провести "демигрантизацию" не только в строительной отрасли, но и в других сферах, для которых характерно "переполнение" мигрантами.
Фото: Автор: Leonrid - собственная работа, GFDL 1.2+, https://ru.wikipedia.org/w/index.php?curid=6879441
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru