Обновленные данные ЦИК подтверждают заметный рост явки
В Хабаровском Крае, где голосование уже завершилось, на выборах краевого Заксобрания явка по обнародованным ЦИК данным, составила 39,1% (на предыдущих выборах она составила 34,45%).
В республике Алтай, по данным на 14.00 (мск) явка за три часа до конца голосования составляет уже 45%.
На Ямале явка составила к 14.00 (мск) 39,1%, в Свердловской области 26,1%, в Курганской области 24,8% - в этих регионах выборы завершатся в 18.00 (мск.).
В Воронежской области уже проголосовали 33,9% избирателей, в Рязанской - 27,6%, в Калужской - 20,5%,
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru