Президент прибыл в Пятигорск для контроля выполнения данных им поручений
Президент Дмитрий Медведев прибыл в Пятигорск. Глава государства встретился с губернатором Ставропольского края В. Гаевским и получил в ходе встречи отчет о выполнении данных в связи с произошедшим терактом поручений.
В ходе своего доклада губернатор, в частности, сообщил, что после теракта 29 человек обратились в больницы за медицинской помощью, шесть из них находились в тяжелом состоянии, четыре человека были госпитализированы в Москву, один - в краевую больницу Ставропольского края, при этом, в соответствии с поручением президента, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь. Пятнадцати пострадавшим уже выплачены компенсации из бюджета региона в соответствии с распоряжением губернатора
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru