Наши
сообщества

Мэра Рязани попросили покинуть свой пост

Просмотров

На заседании президиума политсовета регионального отделения "Единой России" был поднят вопрос о целесообразности пребывания главы администрации муниципального образования - городской округ город Рязань на своём посту.

Олега Шишова обвиняют в развале коммунального хозяйства города и в отсутствии горячей воды. Сам Шишов распространил пресс-релиз, в котором пытается оправдать себя:

"Сегодня на заседании Президиума Регионального политсовета нашей Партии мне предложили снять с себя обязанности главы администрации города Рязани. То есть по сути Президиум открыл новый закон природы: при отставке главы решается проблема с отсутствием в Рязани горячей воды. Допустим, я снял с себя полномочия главы администрации. Но горячей воды в кранах как не было, так и нет.

Рассмотрение вопроса по моей отставке коллегами - однопартийцами со всей очевидностью показывает, что основной целью и смыслом всей истории с неподачей горячего водоснабжения жителям Рязани является "выдавливание" меня из Партии и снятие с должности главы администрации. Моя работа по наведению порядка оказалась очень не по нутру тем, кто привык считать себя "хозяевами города". Однако вопрос о включении горячей воды в Рязани так и не появился в повестке завтрашнего заседания городской Думы. Зато Гордума с готовностью рассматривает вопрос об отставке главы администрации."

Так же Олег Шишов заявляет: "Эти действия самым непосредственным образом дискредитируют Партию, а в этом случае о доверии к власти вообще не может быть и речи."

По данным Рязанского городского портала "Мой город", на котором среди читателей был проведён опрос: "Кто виноват в отсутствии горячей воды в Рязани?" 35% принявших в нем участие считают, что в отсутствии горячего водоснабжения в городе виновата вся рязанская власть, а 23% из общего числа винят лично Олега Шишова.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы