Министром информационных технологий Ульяновской области хочет стать две с половиной тысячи человек
По словам пресс-службы правительства региона, именно такое количество вакансий пришло на должность министра, открытую в сентябре."Всего поступило 2,563 тысячи резюме от соискателей из 305 городов России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья", - заявили в пресс-службе. Во второй этап отбора прошли 266 кандидатов.
"Наиболее активно себя проявили люди в возрасте от 30 до 39 лет - таковых 37% от общего числа поданных заявок. 94% кандидатов имеют высшее образование. 52% кандидатов указали на принадлежность к бизнес-структурам", - так же сообщили в правительстве области.
Собеседование с кандидатами будет публичным. Проводить его будет председатель правительства области Светлана Опенышева на сайте Живого Журнала. Задача нового министра- создание благоприятных условий для развития информационных технологий в Ульяновской области.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru