Наши
сообщества

Бывший 'несогласный' асфальтирует рельсы

Просмотров

rem_lj пишет: С мест сообщают

В Киров сегодня 14 мая 2009 г приехал Президент России. ЖД переезд около ООО "Алтай Сервис" на Производственной (действующий) они по нему металл возят к себе на базу. Переезд находится по маршруту следования Президента:


"КоммерсантЪ": "Все делалось в такой спешке, что никто даже разбираться не стал где там какой люк, где переезд. Президент уедет, будем отковыривать обратно. Благо асфальт уложили тонким слоем", - заявил газете один из сотрудников коммунальных служб, занимавшихся укладкой асфальта

notpanicing: Если уж сие в вотчине супердемократа Белых происходит, то видимо Россия еще 100 лет не сможет выйти из морального пике. Не при нас. Не при нашей жизни.

vij: Так это временная укладка - её потом уберут, и всё.
Вполне нормальный способ - такое делают, например, для временного подъезда автомобилей к площанке при стройках и т.д.

cpmaker: Ничего не жалко для того что б не растрясти важную жопу чиновника об недоделанную(пройобанную другим чиновником) часть инфрастр-ры. Не удивлюсь. Кста. Если и Никита и Дмитрий узнали об этом только сегодня из блогосферы. Но это только им в минус. Обоим.

nsplun: странный какой то переезд для действующего подъездного пути. никаких знаков. и путь, даже подъездной, с таким перекосом как на фото - закроют всё равно

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы