Наши
сообщества

Не трогайте лихо, товарищи интеллигенты

Просмотров

Оппозиционер и публицист Павел Пряников пишет:

Я оказался прав, когда говорил, что большинство россиян поддерживает практически все шаги власти по завинчиванию гаек, в том числе и "антидетский закон".

Вот данные соцопроса:

"56% российских граждан поддерживает «закон Димы Яковлева». Отрицательно отреагировали на этот законопроект 21% опрошенных, и 23% затруднились ответить. По данным ФОМа, 53% опрошенных высказались за ужесточение процесса усыновления иностранцами, 11 - за его облегчение, а в поддержку полного запрета усыновления российских сирот высказались 22% опрошенных россиян".

Т.е. 75% россиян за ужесточение практики усыновления иностранцами. Я даже в одном из предыдущих постов несколько недооценил желание россиян завинчивать гайки, я прогнозировал, что их только 70%.

В сотый раз скажу либералам и пр. белоленточникам: вы не знаете свой страны. Дай сейчас волю народу (т.н. "демократию"), первым же делом он введёт смертную казнь, вторым - уголовку за гомосексуализм, ну и дальше развернётся по полной, вплоть до того, что вас будут вытаскивать из-за компьютеров и отправлять на овощебазы.

А особо злостных либералов и белоленточников в лучшем случае посадят на "хипсторский теплоход", в худшем - затопчут сапогами. Единственное спасение для них будет - только как при Сталине, писать друг на друга доносы.

Не трогайте вы лихо, товарищи интеллигенты, а. Ну ничему вас история не учит.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы