Наши
сообщества

Как же задолбали конспирологи

Просмотров

hueviebin1 пишет:

И все-то они знают, и все-то они подметят. Даже малейшая деталь не ускользнет от зоркого орлиного взора блоггеров/журнализдов и прочей правдолюбивой пи*добратии.
Кто, как не они, выведут на чистую воду преступную чекистскую хунту? Кремлевские чиновники должны понимать: все их грязные аппаратные игры будут вмиг вычислены и разоблачены простым рабочим тружеником. Народ, блеать, не обманешь, чекистская гнида! Так и знай! Как не старайся - ничего у тебя не выйдет. Потому что чекист у нас глупый, а народ-то ого-го, какой умный.

Каждый уважающий себя сознательный гражданин считал своим долгом открыть человечеству глаза на истинные причины терактов. Знай, невежда, это дело рук ФСБ. Слишком уж много нестыковок.

Однако, я сейчас приведу список громких терактов по всему миру с 2000 года. Хотя, нет, не приведу. Много их было. Приведу десяток самых значимых, начиная с 2001 года. Итак:

11.09.2001 - террористы протаранили башни-близнецы в Америке
09.05.2002 - взрыв парада победы в Каспийске
05.07.2003 - взрыв на рок-фестивале «Крылья»
06.02.2004 - взрыв на станции Павелецкая
24.08.2004 - взрыв сразу двух самолетов в России
31.08.2004 - взрыв на станции Пражская
07.07.2005 - серия из 4 взрывов в Лондоне
29.03.2010 - два взрыва в московском метро (Лубянка и Парк культуры)
24.01.2011 - Взрыв в аэропорту Домодедово
15.04.2013 - братья Царнаевы взорвали Бостонский Марафон

Итак, дорогие друзья, как вы думаете, что общего у всех этих взрывов? Нет, речь не об иламском следе. Все эти взрывы объединяет то, что в ходе тщательного анализа горожанами с них была сорвана лукавая завеса лжи, лжи гнусной и беззастенчивой. Лжи потерявшей всяческий человеческий облик. Была сорвана завеса обнажившая истинное лицо террористов. Во всех этих случаях народные ополченцы вычислили истинных организаторов терактов. Ими оказались спецслужбы. А что там вычислять-то, этим столь достопочтенным, умудренным житейскими сединами горожанам? Для них же дело любой сложности - это, как орешки головой Валуева пощелкать. Как на ежа насрать - элементарно. Элементарнее только докембрийские говнообразные формы жизни.

Т.е. если мы прислушаемся к правдолюбивому гласу народа праведного, если мы с полным серьезом отнесемся ко всех их разоблачением, то получим что за всю историю человечества не было ВООБЩЕ ни одного взрыва, который был бы организован не спецслужбами. В принципе не одного. И это не подвергается ни малейшему сомнению, ведь так порешили конспиролухи, блоггеры, и журнализды, являющие собой сразу и ум, и честь, и совесть эпохи в одном флаконе. Т.е., получается нас взрывают спецслужбы... но извините, почему тогда у этих же людей, которые так лихо срывают покровы с властей, в качестве одного из основных аргументов против экспансии ислама в Европу, всегда выдвигается исламский терроризм? Вы уж как-нибудь определитесь уже, кто вас взрывает: мусульмане или все-таки ФСБ. А то как-то не логично получается. Взрывает ФСБ, а за террор ненавидим мусульман.

Вот после теракта в Волгограде в ЖЖ один правдоруб гневается людом недалеким, который ну прямо никак не может вразумить, что государство вводит его в заблуждение. Да не просто вводит, а еще и нагло водит. Да водит не абы за что, а прямо за нос его пролетарский:  «Сколько удаленных комментариев за сегодня? Сотрудники КГБ наверное пальцы по локоть стерли, пытаясь бороться с нашей правдой. Но у них этот номер не пройдет. Потому что нас - сотни миллионов и мы здесь власть! И у нас мозги. В отличии от остального быдла с уралвагонзавода, верящего каждому слову режимного телевизора.»

Я если честно не представляю себе, где такой недоумок может быть властью... хотя представляю - повелитель свекольных грядок и властелин окрестных пивных ларьков... да и то, не столько властелин, сколько завсегдатай.

Таким образом стремление найти в каждом взрыве «уши силовиков» доводит людей до полнейшего слабоумия, когда они в порыве изобличающего все на своем пути угара пытаются разоблачить каждую мелочь, до которой могут дотянуться своими цепкими пальчиками. Судите сами. Вот основные аргументы по поводу взрывов в Волгограде:

Обозначенное выше «первая буква имени должна быть строго под первой буквой отчества», в то время как в паспорте смертницы, найденном на месте происшествия, первая буковка имени стоит, видите ли, не строго под первой буковкой отчества... отклонилась немного. Это же просто пи**ец. Да что там пи**ец? Самая настоящая пи**ецома зарядившая своим всесокрушающим маршем по многострадальной руси-матушке! Руки паспортисту повыдирать! Буковку немного в сторону отклонил.

А теперь просто представьте себе человека, который этим занимается. Т.е. он увидел по телевизору (или в интернете) паспорт смертницы, и сразу же побежал за линейкой замерять расстояния между буковками. В данном случае меня терзает один сам собой напрашивающийся вопрос: как это вообще могло прийти кому-то в голову? Как до этого мог додуматься взрослый, половозрелый человек? Я не знаю насколько паспорт был реален, но могу гарантировать одно: этот человек душевнобольной. Я, к сожалению, не обладаю медицинским образованием, чтобы раскидываться диагнозами, но, чтобы заприметить за столь странным поведением сего человека ярко-выраженную шизофреническую личность, оно вовсе и не обязательно. Буковки у них, видите-ли, не так расположены в паспорте. Е**нутые.

Вот один человек даже указал "ошибки" в паспорте шахидки на примере разбора своего собственного. Красная печать им еще там не нравится... как же они удивятся, когда узнают, что во многих новых паспортах ставят именно красную печать. Спецслужбы, видите ли, подбросили паспорт на место происшествия. Но это х**ня, я помню, как после одного из терактов конспиролухи захлебываясь праведной слюной правдорубства... я бы даже сказал правдорубильника, орали о том, что спецслужбы на место происшествия подкинули... отрезанную голову шахидки. Или ее муляж. В тот раз их смутило то, что после самоподрыва смертницы осталась цела и невредима ее голова.

Кстати разоблачители забыли про то, что на месте того теракта была найдена также неповрежденная нога шахидки. И слава богу, что забыли, а то бы по миру пошли совсем уж леденящие кровь русского человека ужасы, о том, что федералы вечерами с ножовками наголо ходят по лесопаркам и отпиливают одиноким, припозднившимся девушкам ноги, чтобы подбрасывать их на места терактов.

Обратите внимание на то, как много в обществе скрытых универсалов. Скрытых, потому что на первый взгляд-то так и не скажешь, что тот или иной человек самый настоящий универсал. А он такой, да. Латентные универсалы нонче в тренде.

Совершенно универсальные люди, которые компетентны вообще во всех сферах человеческой деятельности. Они в совершенстве разбираются во взрывотехнике. С абсолютной уверенностью знают, как должен выглядеть паспорт гражданина РФ. Они расскажут: может ли при таком взрыве уцелеть голова шахидки, или ее паспорт.

А потом они в одночасье становятся знатоками в строительстве и архитектуре, коли дело заходит, к примеру, о терактах 11 сентября. Им откуда-то известно, что балки здания должны были выдержать попадание самолетов, а раз не выдержали, значит, здание взрывали изнутри спецслужбы. Эти люди одновременно знают (как и показано на скриншоте выше) о том, каков разлет осколков у гранаты Ф-1, и точно также они знают все о конструкциях зданий. Только вот удивительно: это не пересекаемые знания. Можете ли вы себе представить проектировщика здания, который знал бы о радиусе поражения гранаты Ф-1?

Этим, конечно не ограничилось, и коспиролухи узрели, что на разных снимках последнего теракта запечатлены разные автобусы... «ко-ко-ко, взрывы сфабрикованны» - закричали одни. «Ко-ко-ко, было два взрыва, один из которых скрывают» - закричали другие.

Безымянный3Безымянный2


Безымянный4

А ответ как обычно прост: некоторые СМИ, не имея фоток с места происшествия свеженького теракта, взяли похожую фотку с теракта в Тольятти в 2007 году.

Наиболее упоротые граждане умудрились связать теракт с Бирюлево. Мол, это месть русским экстремистам за погромы. Я даже боюсь предположить какого говна надо было въ**ать, чтобы оплодотворить мозг мыслью такой направленности. При всем уважении, не переоценивайте себя. Исламские экстремисты срать хотели на русских экстремистов. А что в принципе сборище бездельников сидящих на шее у родителей может противопоставить салафитам, в полной мере познавших все тяготы и невзгоды партизанской жизни? Так что, воспринимать этот теракт, как месть за Бирюлево, есть степень крайней глупости рассуждающего.

А кстати: а с чего это, интересно, уважаемые блогеры взяли, что эта фотография с паспортом была найдена на месте взрыва? Об этом нигде не сообщалось, таки! В сети могли опубликовать старую фотку паспорта, к взрыву не имеющую никакого отношения. Причем если это так и есть, то ее уже скорее всего публиковали сами боевики.

Ну и конечно же самый излюбленный вопрос конспиролуха: чего это террористы не выдвинули целей? Так, а чего говорить впустую? Цели и требования уже давно выдвинуты и всем известны:

  • Отделение Кавказа от России
  • Насаждение на Кавказе шариата
  • Прекращение репрессий салафитов в Дагестане.

Эти цели всем давно известны. И говорить тут больше нечего. Известны всем, кроме конспиролухов, конечно. Напомню, что в Дагестане терактов проходит по два за неделю, и там тоже никто, никаких целей и требований давно уже не выдвигает. Ввиду очевидности этих целей. Или же в Дагестане тоже ФСБ с МВД по два раза в неделю нападают на свои же посты?

И, конечно же главное: вопреки пи**ежу оппозиции, Кремль и Путин пользуется массовой поддержкой населения, а потому Кремль может проводить ЛЮБУЮ политику и без всяких нелепых инсценировок.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы