Наши
сообщества

Японские топ-менеджеры едут в Крым за 'няшной Поклонской'

Просмотров

В социальных сетях обсуждаются переводы японских СМИ, сообщивших еще до 30 марта о том, что "сын 57-летнего управляющего директора Panasonic" якобы "покидает Японию и переезжает жить в Крым". В цитатах звучат заявления о том, что топ-менеджер японской корпорации - несмотря на непризнание Японией референдума в Крыму, "собирается развернуть производства" и даже "построить в Симферополе 32-этажный деловой центр". Впрочем, больше всего пользователям нравится, что руководитель всемирной компании делает это не из деловых, а из личных соображений. Его цель, как заявляется "встреча и знакомство с исполняющей обязанности прокурора Крыма, 32-летней и разведенной Натальей Поклонской" - в частности, со ссылкой на желтую прессу говорится "Он увидел ее {в интернете} и влюбился как мальчишка" и рассказывается о коллекционировании им "рисунков с "няшным прокурором". "О нынешней личной жизни Поклонской, впрочем, ни российские, ни японские СМИ не сообщают",- отмечают пользователи.

http://www.sostav.ru/app/public/images/news/2014/03/20/poklonskaya4.jpg

"Сын ... директора Panasonic ... покидает Японию и переезжает жить в Крым, где хочет развернуть производство",- звучит в неофициальном твиттере премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, насчитывающего около 40 000 подписчиков.

Напомним, что "образ Поклонской" - нежной, красивой и сильной девушки, отказавшейся служить "бандеровской" Украине и согласившейся возглавить прокуратуру Крыма взорвал не только Рунет - как пишут мировые СМИ, в Японии разразился бум "имени Поклонской". Девушка-прокурор уже стала героем многочисленных комиксов, аниме и даже картин, причем сама Поклонская шокирована нечаянной славой и возмущается, когда ее называют "няшным прокурором".

Наталья Поклонская: Никаких няш-мяш я не допущу

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы