Наши
сообщества

Возможен ли российский Майдан?

Просмотров

Люди, у которых украли выборы и надежды на перемены и реформы, выходят на массовые акции протеста и блокируют центр Москвы.

Люди, которым уже окончательно остоп**дили эти вечные рожи кремлевских узурпаторов-гегемонов, мафиозные ОПГ в руководстве Москвы и Питера, братаны в правительстве и уличный бандитизм в ментовской форме.

Народу, который еще не окончательно деградировал массовым пьянством, ТВ-сериалами низкопробной чернухи, у**ёбищными передачами ТВ, беззаконию, правовым нигилизмом итп

Людям, которые хотят видеть свободу слова и печати, массовый плюрализм всех партий, дебатов в Думе, свободную прессу, честные выборы, независимость судей.

Люди, которые устали от деятельности мафиозного дона Лужкова, гешефтмахерши *батуриной, чокнутой эксперементаторши Матвиенко и всяких остальных назначенцев-бояр.

А так же кому уже окончательно остоп**дила российская Цветовая Дифференциация Штанов, кастовые системы неприкасаемых, беспредел власти, уродские законы, покровительство преступности и наркотрафика, массовые армии гастарбайтеров итд.

Люди, которым уже невмоготу терпеть поборы чиновников, ментов,

Эти люди выходят на массовые акции протеста, блокируя весь город и требуя отставки всего правительства и свободные честные выборы! Так возможен ли российский Майдан?

http://community.livejournal.com/ru_politics/24895829.html



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы