Наши
сообщества

Зачем вы травите милицию?

Просмотров

red_smith пишет:

Лет 5 назад знакомый оперативник работающий около года поведал такую историю.
Зимой он в составе СОГ выехал на место преступления. На месте проишествия была следующая картина: на кухне лежала девочка лет 6-ти, голова которой соединялась с телом ниточкой сухожилий и кожи. Вся комната в крови, оружия нет, мать ревом ревет. Оказалось, что мать с 2-мя детьми упомянутой девочкой и мальчиком 4-х лет пришли в гости к своиму знакомому(неоднократно судимому и проч.), сожительница которого родила ребенка. Данный факт был ими отмечен, после чего, оставив детей дома со старухой 85 или более летней, не встающей с постели, они ушли в роддом, навестить дескать. Вернулись-картина описанная выше. Все время пока работала СОГ, скотина, он де хозяин дома, изображал из себя невинного, дескать ничего не знаю и все на этом. И если бы молодой опер уже в отделе не спросил у мальчонки что произошло, то вообще все стало грустно. Оказывается он хранил дома обрез гладкоствольного ружья, причем в заряженном состоянии, и из обоих стволов девочка нашедшая его стрельнула!
Это я к тому, что у скотины не хватило духу признать прежде всего то, что смерть девочки лежит всецело на нем. Никакого раскаяния, человечного отношения к горю других. Просто боязнь какой то 222 статьи. Ну дали ему 2 реального. Кому то легче стало?
Указанная выше история это ПОВСЕДНЕВНЫЕ РЕАЛИИ милиции. Одна картина произошедшего у опера останется на всю жизнь. И так каждый день. Не каждый выдержит такое.
А они у нас гады, взяточники, и проч.
А ВЫ - храните дома оружие, стреляетесь из него, либо безразлично относитесь к тому, что происходит у вас на лестничной площадке, соседней квартире, пусть там хоть перебивают всех, "своя тельняшка ближе к телу". Буду сидеть дома смотреть по телеку про уродов ментов, понос... их в инете и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАТЬ что сказанное абсолютная истина.
С таким отношением, дорогое гражданское независимое и уже порядком извращенное общество, поверьте мне будет хуже!!!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы