Наши
сообщества

Американские СМИ объявили Порошенко опасным сумасшедшим

Просмотров

Американское издание CounterPunch сообщает:

Петр Порошенко в своих высказываниях похож на сумасшедшего и слова украинского президента вряд ли у кого-то могут вызвать доверие. Война Обамы с Донбассом с использованием украинских пехотинцев, военных формирований и иностранных наемников идет с апреля 2014 года.

У Украины нет врагов, кроме тех, что она сама себе выдумывает совместно с Вашингтоном. Украинская армия, увы, стала предназначеной не для защиты, а для воинственного наступления и агрессии. Вот только лишь полоумные могут нападать на Россию.

Высказывания украинского президента о "российской агрессии" абсурдны, равно как и заявления о том, что война с Донбассом должна предотвратить масштабное "наступление России на Европу".

Он похож на сумасшедшего. Ему вообще нельзя доверять. Сложно представить, что кто-то воспринимает его всерьез. Обычные украинцы все больше его презирают, - а также фашистскую власть, которая вредит их безопасности, благополучию и будущему.

Вызывает опасение экспертная информация о том, что Порошенко намерен воспользоваться случаем и начать полномасштабные боевые действия на Донбассе.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы