Наши
сообщества

Вован и Лексус успешно "развели" латвийских депутатов

Просмотров

Снова устроили удачный розыгрыш известные российские пранкеры Вован и Лексус. Прикрывшись личинами "соратников Навального", они успешно пообщались с депутатами латвийского парламента, узнав немало интересного.

У нас есть "новый сайт", дайте нам "ресурсов"

Видео с розыгрышем уже представлено на YouTube: Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (реальные имена и фамилии пранкеров) сумели пообщаться в том числе с Рихардом Колсом.

Колс занимает пост председателя комитета по иностранным делам и считает, что антироссийские санкции за авторством Запада вполне эффективны. Более того: он не постеснялся уточнить, что ещё Рига могла бы сделать по данному "направлению".

Пранкеры тоже не стали стесняться и заявили: в России, как известно, скоро выборы, так что неплохо было бы получить "некоторые ресурсы". Также, заявили Вован и Лексус, специально к выборам был придуман "новый сайт".

"Спутник V" и прочие "радости"

Кроме того, пранкерам удалось узнать ситуацию со "Спутником V" изнутри: оказывается, более 40% населения Латвии хотели бы привиться именно российской разработкой, а по российским каналам, доступным в Латвии, "пропагандируют вакцину".

Конечно же, странно было бы только просить и ничего не давать взамен. Пранкеры поспешили обрадовать латвийскую сторону сведениями о том, что скоро предоставят доступ к некоему "расследованию". Данные "расследования" пригодятся для "кейсов" против некоторых российских политиков так называемого ближнего круга руководства.

"…любая информация полезна", — ответил Колс, поблагодарив пранкеров.

Видео-пранк с Парламентом Латвии (рус)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы