Наши
сообщества

Каспаров и Касьянов боятся

Просмотров

В главном оппозиционном сообществе namarsh_ru "несогласный" пишет:

В этот раз ожидал увидеть, наконец, Гарри Каспарова на митинге, но он снова не пришёл. Вот из передачи на "Радио Свобода" от 28 мая:

Слушатель: Добрый вечер! Это ваш земляк, бакинец бывший, звонит. У меня к вам следующий вопрос, немного не по шахматам. Вот приближается 31-е число, я имею в виду митинг на Триумфальной. Вы в каком-то качестве там участвуете, будете участвовать?

Гарри Каспаров: Меня не будет 31-го в Москве, в общем, но, мне кажется, это очень важное мероприятие.

При том, сам он обещал выйти на площадь 31 мая во время дискуссии в Сахаровском центре, как уверяет участник дискуссии Сергей Жаворонков.

В прошлый раз, 31 марта, он также анонсировал своё участие в акции, о чём мы узнали от Романа Доброхотова: "Каспаров собирается прийти в следующий раз, так как в этот раз он в отъезде" То есть, и 31 января он тоже не приходил. Ещё забавно там же у Доброхотова: Тот, кто не придёт 31 января – либо просто настолько невежественен, что не знал об акции, либо настолько труслив, что не пришёл. Ну, я этого не говорил.

До этого он не появлялся на акциях в защиту Конституции молча. За 9 акций не появился ни разу.

Для полноты картины более честное заявление Михаила Касьянова, с "Эха Москвы" 2 июня (расшифровки пока нет, поэтому привожу своими словами). Касьянов сказал, что его партия РНДС приняла заявление, что участие в несанкционированных митингах может быть опасно для участников и он руководствуется этим заявлением. Обещает принимать участие тогда, когда митинги станут разрешать. То есть, хочет выехать на наших шеях. Хорош политик? Зато честен: боюсь и жду, пока вы сделаете всё за меня.

Хочется, чтобы отдельным людям, считающим себя политиками, стало стыдно.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы